Закрыть карту
Новости
Мы выращиваем пшеницу, ячмень, сою, кукурузу, подсолнечник и сахарную свеклу
02.09.2017
Как купить гранулированные корма?

Гранулированные корма — новая ветка в развитии питания для животных. Купить гранулированные корма — не проблема. Но важно понимать, как их использовать и для кого. Все дело в качестве и в разнообразии продукта.

Гранулированными кормами сегодня торгует достаточно много перекупщиков. Некоторые из них даже не смыслят в том, для чего они нужны. А фермерам и сельскохозяйственным предпринимателям важно понимать, что к чему. Поэтому покупайте только у специалистов и профессионалов.

К примеру, любой фермер должен знать, что кормить птиц жидким или рассыпчатым кормом нельзя. Нужно купить гранулированные корма. Потому что у них постепенно забивается клюв и становится трудно дышать. Гранулы помогают избавиться от этого, давая при этом больше питательных веществ.

Где купить гранулированные корма? Этим вопросом задается большинство начинающих фермеров. Они удобны в транспортировке, в кормлении. Но как не потерять деньги и не купить подделку?

Обращайте внимание на внешний вид. Они должны быть одинакового размера и цвета. Если все иначе, то вам продают товар, фасованный из разных партий и разных примесей. Это некачественный продукт. Если корм нестабильный, то это плохо скажется на домашнем скоте. Выбирайте твердый и целый корм для животных. Это поможет в экономии, так как он не рассыплется при транспортировке. Взвешивайте мешки при покупке и при привозе корма домой. Так вы поймете, много ли вы потеряли и стоит ли покупать у того же продавца в будущем.

Гранулированный корм на 100% натурален. В него входят измельченные клевер, люцерна, а также несколько видов соломы. Все питательные вещества сохранены, а природные витамины и минералы обеспечивают поддержку жизненно важных процессов для скота.

Выбрать и купить гранулированные корма для животных – дело нетрудное. Положительные качества продукта способствует правильному развитию домашнего скота. По своей питательности и энергетической ценности он превосходит обыкновенный корм. Гранулированный корм покупают и для рыбного хозяйства.

Благодаря использованию гранулированного корма улучшается конверсия. У животных не будет проблем с пищеварением, так как данный вид пищи усваивается на 100%. Как следствие, улучшается обмен веществ, благодаря которому скот хорошо себя чувствует и дает максимальные результаты. Гранулированный корм легко дозируется, и фермер без труда замерит, сколько нужно животному.

Для больших ферм покупка гранулированного корма – правильный выбор.

Другие новости