Закрыть карту
Новости
Мы выращиваем пшеницу, ячмень, сою, кукурузу, подсолнечник и сахарную свеклу
20.08.2017
Купить кукурузный жмых

Кукурузный жмых особо распространен в фермерстве. Он включается в рацион питания с первых дней жизни любого скота. В нем нет антиферментов, ингибиторов, вредящих организму животных. Если купить кукурузный жмых, то можно удостовериться в том, что он хорошо поедается всеми особями.

Если сравнить его состав с другими, то можно заметить некоторые различия:

  • меньшее количество протеина;
  • качественный аминокислотный состав белка;
  • большее содержание минералов.

Чтоб купить его, не нужно судорожно бегать по магазинам. Он продается у людей, которые занимаются его куплей-продажей. Спросите у других фермеров, где они приобретают столь ценный кормовой продукт. 

Кукурузный жмых – это отход при отжиме масла из кукурузных зародышей. Он представляет собой хлопья желтоватого цвета с характерным запахом кукурузного продукта. Но его применяют в различных сферах. Купить кукурузный жмых можно на предприятии, которое занимается переработкой початков. Владельцы птицефабрик и ферм – частые гости на них. Он отлично подходит для корма крупному рогатому скоту, свиньям и птице.

Кукурузный жмых содержит в составе 28% протеина, 12% клетчатки и 6% масла. Это делает его энергетически ценным продуктом. Купить кукурузный жмых хотят не только фермеры, но и рыбаки. Этот продукт считается очень хорошим для ловли рыбы. Специальные рыболовные рецепты имеют в своем составе жмых.

Другие новости